пт, 29 март
18:33
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

В соцсетях набирает популярность новый видеотренд главы Невинномысска

30 июня 2020, 08:11Общество
Фото:

Михаил Миненков запустил в Instagram видеоблог «Диалоги о…». За неделю пять авторских роликов успели набрать свыше 42 тысяч просмотров в соцсети и ютуб-каналах.

В своих видео глава Невинномысска рассуждает «простым языком» о таких понятиях, как семья, дети, Родина, политика, стабильность, экономика. Также Михаил Миненков затрагивает тему поправок в Конституцию России.

В одном из видео глава промышленной столицы Ставропольского края размышляет на тему президентских сроков с позиции рядового гражданина. Михаил Миненков рассказал, как он видит смысл данной поправки в Конституцию, зачем и почему это происходит.

Отметим, что каждый ролик записывается в разных локациях: стройка старого путепровода, берег реки Кубани, парк Победы. За простую житейскую мудрость, чувство юмора и неизменные «крылатые фразы» видео уже полюбились горожанам.

Напомним, что свой Instagram активно ведёт губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Причём он лично отвечает на вопросы в соцсети. Между тем аналитический центр «Рейтинг.Победа26» ежемесячно исследует активность глав ставропольских муниципалитетов в Instagram.