вт, 16 апр.
23:25
Ставрополь
+17 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольчанка получила направление в нужный детский сад после обращения к губернатору

4 августа 2020, 13:11Общество
Фото:

Жительница столицы региона на протяжении четырёх месяцев не могла устроить ребёнка в дошкольное учреждение № 25. О своей проблеме она рассказала главе региона Владимиру Владимирову во время прямой линии.

Ставропольчанка объяснила, что направление в детсад ей дали. Но находится он на улице Доваторцев. Однако женщине, которая проживает с мужем и двумя малышами в доме на улице Тухачевского, отводить туда детей неудобно. Супруг ставропольчанки работает анестезиологом-реаниматологом и сутками дежурит в больнице.

«Комитет нас футболил 4 месяца со словами «надо зачислиться в садик, чтоб перевести в другой». На самом деле нужно было просто написать отказную! Зачем они так поступают? Подали ещё раз на 25 садик, ждём ответа», — поделилась подробностями жительница Ставрополя.

После обращения к губернатору Владимиру Владимирову проблему удалось решить. Женщине выдали направление в нужный детский садик.

Тем временем в Ессентуках после жалобы на прямую линию открыли питьевую галерею. О закрытых бюветах главе Ставрополья рассказала туристка.