вт, 23 апр.
20:11
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставрополье вошло в число 79 регионов-участников конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

5 февраля 2021, 14:12Общество
Фото:

Больше всего заявок поступило из Центрального, Приволжского и Северо-Западного федеральных округов. Значительную активность также проявили жители Москвы и Санкт-Петербурга.

Всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» стартовал 22 января 2021 года. Организаторами мероприятия стали АНО «Диалог» и Центры управления регионами при поддержке АНО «Россия — страна возможностей». Регистрация продлится до 26 февраля.

Подать заявку на участие можно на сайте проекта. Участниками могут стать граждане РФ в возрасте от 18 лет. Победители смогут пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны и наставников, а также получат возможность бесплатно пройти обучение по образовательной программе развития управленческих и цифровых компетенций на базе МГУ.

Руководитель Центра управления регионом Ставропольского края Артём Павленко отметил, что с учётом тренда цифровизации по обратной связи возрастает также потребность в квалифицированных кадрах. В итоге профильным специалистам требуется непрерывно повышать уровень своего мастерства.

«Полагаю, этот конкурс станет ступенью для роста и развития всех участников», — отметил Артём Павленко.

Напомним, в прошлом году Центр управления регионом на Ставрополье обработал около 40 тысяч обращений от граждан. Губернатор края Владимир Владимиров отметил, что работа ЦУРа помогает органам власти своевременно реагировать на возникающие проблемы и своевременно принимать меры для их решения.