пт, 29 март
13:50
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Успех клипа на песню Султана Лагучева прокомментировал клипмейкер из Ставрополя

Новость

26 февраля 2021, 12:26

Артист из Черкесска стал известен после клипа «Горький вкус», который «разорвал» музыкальные чарты. Над видеороликом для певца работал оператор, клипмейкер из Ставрополя Тимур Чехов. Он рассказал ИА «Победа26», как проходила работа.

По словам Тимура Чехова, с Султаном Лагучевым они познакомились на съёмочной площадке. Идею клипа придумывали коллективно: продюсер, линейный продюсер и сам оператор — Тимур Чехов.

«Каждый вечер собирались, обсуждали сценарий, образы девушек, которые будут в клипе, места, где это будет проводиться. Всё это делалось сообща. Это командная работа», — отметил собеседник.

Он также прокомментировал негатив, который обрушился на губы главной героини клипа «Горький вкус».

«На самом деле, когда мы уже отдали клип, мы понимали, какие там будут комментарии. Однако мы этот факт допустили, потому что это могло дать толчок для обсуждений, просмотров. Люди сейчас такие — если не задеть за живое, они будут сидеть и отмалчиваться. Если бы я ещё раз выбирал бы актрису, то выбрал бы её», — признался Тимур Чехов.

По словам клипмейкера, несмотря на то, что песня хорошая, такого успеха никто не ожидал.

«Мы понимали, что песня хорошая, на определённую аудиторию. Она точно зайдёт, но мы точно не понимали, что она попадёт на первые места Муз-ТВ, VKmusic и тренды YouTube. Такого успеха никто не ожидал. Думаю, артист сам в шоке», — отметил Тимур Чехов.

Накануне в сети появился новый клип Султана Лагучева, который также снял Тимур Чехов. Клипмейкер уверен, что видео также наберёт множество просмотров.

 

Видео: ZVUKM TV