чт, 25 апр.
16:05
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

За год в Пятигорске заасфальтировали 72 улицы

9 июля 2021, 19:44Общество
Фото:

Работы продолжаются в посёлке Горячеводском Ставропольского края. Сейчас идёт укладка верхнего слоя асфальта на 7-й линии. Нижний слой покрытия готов на 4-й и 5-й линиях. На 6-й линии уложено основание, вскоре его закроют выравнивающим слоем.

Как отметил глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов, за год в городе-курорте полностью заасфальтировали 72 улицы. Работу в этом направлении продолжат — запланировано создание программы местного отделения партии «Единая Россия» по асфальтированию дорог Пятигорска на пять лет, с предлагаемым объёмом инвестиций в один миллиард рублей. Такое решение совместно приняли губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и мэр города-курорта Дмитрий Ворошилов.

«Предложения горожан по наполнению программы объектами ремонта будем обсуждать на моих приёмах граждан в местном отделении ВПП «Единая Россия». Записаться на приём вы можете по телефону: 33-79-62», — сообщил глава Пятигорска.

Всего же в 2021 году в Ставропольском крае на ремонт дорог направили свыше 1,3 миллиарда рублей, из которых более миллиарда рублей — из регионального бюджета.

Фото: администрация Пятигорска