пт, 26 апр.
09:39
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Заслуженные мастера спорта призвали ставропольцев проголосовать на выборах

17 сентября 2021, 12:09Общество
Фото:

Мастер спорта по спортивной гимнастике, чемпионка мира и Европы, обладательница кубка мира Наталья Крыжановская, а также её супруг, абсолютный пятикратный чемпион мира по прыжкам на акробатической дорожке Алексей Крыжановский, утром 17 сентября посетили избирательный участок в столице Ставропольского края. Они призвали всех жителей региона последовать их примеру.

Избирательные участки начали работать сегодня с 8 утра. Прийти и проголосовать можно будет до 20:00, либо в последующие два дня — 18 и 19 сентября. Жителям региона предстоит определить депутатов Госдумы РФ, региональной думы и нескольких крупных муниципалитетов.

«Я считаю, что выборы — это такой момент гражданской ответственности каждого человека, который живёт в этой стране. Мне просто будущее нашей страны очень важно, чтобы процветали, чтобы люди жили хорошо. Поэтому нужно прийти обязательно и всем высказать своё мнение», — призвал Алексей Крыжановский.

Наталья Крыжановская также проголосовала на одном из избирательных участков Ставрополя. Заслуженный мастер спорта согласна с тем, что каждый россиянин должен проявить свою инициативу и ответственность, чтобы обеспечить себе наиболее приятное будущее.

«Конечно же, это гражданский долг. Мы всю жизнь защищали честь своей страны. Будущее зависит от нас, и мы воспитываем детей в том же духе, потому что завтра у них будет то, что мы оставим им сегодня, за нами стоит этот выбор», — призвала Наталья Крыжановская.

17 сентября в Ставрополе также проголосовал и командующий 49-й общевойсковой армией, генерал-лейтенант Яков Резанцев.

Фото: Эдуард Корниенко/Победа26