пт, 19 апр.
13:25
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Жители Кисловодска переживают по поводу вырубки деревьев в городе

25 мая 2020, 14:20Общество
Фото:

Снимок грузовика с полным кузовом распиленных стволов горожане отправили в соцсети. Автор фото рассказал, что за один день видел три такие машины. В администрации рассказали, что никаких работ по вырубке в городе не ведётся.

Горожан обеспокоили полные грузовики, поскольку все машины выезжали из Кисловодска.

«В Кисловодске где-то вырубают деревья. Уже третий «Камаз» выезжает за город! Скоро останется город без зелени!» – возмущается автор поста.

Чтобы выяснить, откуда именно вывозят деревья, корреспондент ИА «Победа26» связался с администрацией города. В мэрии прокомментировали, что ни о какой вырубке не знают. Провести проверку не представляется возможным, поскольку на фото не видно номеров грузовика.

«У нас нет информации о том, кто именно вывозил стволы. Номера не видно, так бы можно было вычислить. У нас не проводится сейчас таких работ больших. Мы можем предположить, возможно, частники чистят что-то на своей территории. Но мы не контролируем частную стройку», —  рассказали в мэрии.

Ранее мэрия Кисловодска опровергла появившийся в сети фейк о планах снятия режима самоизоляции. Фото: kislovodsk_lnstagram