пт, 19 апр.
05:28
Ставрополь
+17 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья пользуется серьёзным доверием и уважением граждан — политолог

16 декабря 2019, 21:18Политика
Фото:

Заведующий научно-исследовательской лабораторией Северо-Кавказского института РАНХиГС Екатерина Агеева прокомментировала итоги прямой линии с Владимиром Владимировым, которая прошла 16 декабря.

Политолог считает, что прямой формат взаимодействия главы региона и жителей стал на Ставрополье привычным. Даже несмотря на цифровизацию и развитие интернета, телефонное общение и видеосвязь играют важную роль в восприятии, особенно для старшего поколения, уверена Екатерина Агеева.

По её словам, открытое общение помогает точечно определять проблемы, которые больше всего волнуют граждан. В этот раз ими стали здравоохранение, образование, капитальный ремонт, экология.

 

«Прямая линия прошла динамично, очень насыщенно. Губернатор показал себя очень компетентным, стратегически мыслящим управленцем. Видно, что в крае он пользуется серьёзным доверием и уважением граждан», — резюмировала Елена Агеева.

 

Прямая линия с губернатором Владимиром Владимировым прошла 16 декабря. За полтора часа глава края прокомментировал ряд актуальных для ставропольцев вопросов.

Фото: управление по информационной политике аппарата Правительства СК