пт, 19 апр.
21:49
Ставрополь
+13 °С, облачно
Эксклюзивы

Фанаты ставропольского «Динамо» рассчитывают на 6 место турнира ПФЛ

3 июня 2021, 18:51Спорт
Фото:

Сейчас команда «Динамо Ставрополь» продолжает участвовать в матчах ОЛИМП — Первенства ПФЛ. Пока что футболисты находятся на восьмой строке турнирной таблицы, однако впереди ещё две игры.

Болельщик Динамо Андрей Саенко рассказал, что с открытием стадиона настроение среди фанатов улучшилось, однако хотелось бы видеть больше людей на матчах.

Также участник «Сектора-9» отметил, что у ставропольского «Динамо» есть шансы занять шестую строчку в турнирной таблице. Болельщики всеми силами пытаются мотивировать команду.

«Хотелось, чтобы команда выступала лучше. Сейчас поднялись на 7-8 строчку, но это не то, чего мы ждём. В прошлом году заняли 6 место: нужно показать достойную игру и не опуститься ниже. Шансы у футболистов есть, календарь хороший», — отметил Андрей Саенко.

Болельщик подчеркнул, что игра, которая состоялась 2 июня, когда ставропольцы обыграли соперника из Туапсе со счётом 6:0, порадовала фанатов, но тут дело в слабом противнике.

«Очень рады последней игре, на фанатском секторе всё отдали, но прекрасно понимаем с кем играли. Глубокой радости пока нет, потому что приезжают более мастеровитые команды и обыгрывают нас на родном поле. Пока не можем на равных бороться с некоторыми соперниками», — подытожил Андрей Саенко.