Андрей Толбатов не в первый раз стал главой министерства. До назначения на должность министра туризма и оздоровительных курортов Ставрополья он в течение трёх лет возглавлял краевое министерство спорта. Об этом человеке вы не найдёте много личной информации в интернете. Какой же он? Чем увлекается? Как относится к семейной жизни? Какие имеет планы на новой должности?
В личной беседе с корреспондентами «Победы26» министр туризма откровенно поделился информацией о себе. О том, как связан Андрей Толбатов и парашюты, какие он поставил рекорды, какие ценности для него в приоритете и почему он фанатично любит Кавминводы — в новом подкасте ИА «Победа26».
Напомним, завтра, 25 мая в 10:00 состоится ежегодное послание губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Её трансляция состоится в социальных сетях главы края.
По данным Романа Коврыги, град, выпавший 5 апреля в Изобильненском округе, не повредил соцобъекты и жилые дома. Но в посёлке Левоегорлыкском из-за осадков у 160 абонентов отключилась электроэнергия. Аварийная бригада уже восстановила ресурс.
«Скорее всего, нанесён ущерб сельскохозяйственным культурам, в настоящее время специалисты хозяйств проводят объезд и обследование площадей»,
— добавил глава округа.
Ранее сообщалось, что сильный дождь с грозой и градом ожидается на Ставрополье 6 апреля.