сб, 27 апр.
03:29
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Пора подводить итоги: ставропольцы рассказали о самых запоминающихся событиях 2022 года

30 декабря 2022, 10:27ВидеосюжетыФото: ИА «Победа26»

Новый год всё ближе, а значит, пора подводить итоги. Жители столицы Ставропольского края рассказали корреспонденту «Победы26», какие события стали самыми важными для них в уходящем, 2022-м, году.

В проведённом опросе горожане рассказали «Победе26», что в 2022 году они сделали ремонт в квартире, обрели новых друзей, попробовали что-то впервые, сыграли свадьбу или переехали жить в краевую столицу.

Опрос жителей Ставрополя об итогах года
Видео: ИА «Победа26»

Примечательно, что люди старшего поколения больше говорят об успехах родных и близких, а молодёжь рассказывает о своих свершениях, которые привнесли в их жизнь много эмоций. 

«Я впервые побывала вожатой в детском лагере. Это было сложно, но я получила множество эмоций. Я рада, что в 2022 году я также в первый раз была участником и организатором многих городских мероприятий»,
рассказала ставропольчанка Аида.

Некоторые смогли переехать в Ставрополь из сёл и других городов и считают, что это было одним из главных достижений в 2022 году. 

«Я закончила университет и смогла перебраться в Ставрополь. Здесь красиво и больше возможностей. Я думаю, что первый шаг к своей мечте я исполнила»,
поделилась Элла.

Также жители Ставрополя рассказывали, что в уходящем году они встретили свою любовь, закончили университет и нашли работу по душе.

Подробнее про секреты Деда Мороза и о том, как правильно содержать символ следующего года, читайте в материалах информагентства «Победа26».

Авторы:Кристина Кузёма