

Автомобили владельцев, замеченных в частых правонарушениях, изъяты в доход государства и находятся на штрафстоянке. В дальнейшем их планируют передать в зону боевых действий.
«Если человек игнорирует закон на дороге, садится за руль без права управления и годами копит долги, последствия будут такими. Прошу всех жителей и гостей города ответственно относиться к управлению транспортными средствами»,
— призвал градоначальник Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что армянская община города передала в зону СВО внедорожник. Это уже третье авто за месяц, отправленное военнослужащим из Кисловодска.