сб, 27 апр.
05:07
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Житель Дагестана скончался после пребывания в полицейском участке

21 января 2023, 15:59Кавказ. Новости округаФото: ИА «Победа26» // Мужчина умер в Дагестане из-за травм, которые мог получить в полицейском участке

Задержанный правоохранителями житель Дагестана скончался в медучреждении республики. В отделе полиции погибшему могли нанести телесные повреждения, которые могли стать причиной смерти. Об этом сообщает «АИФ Дагестан».

По данным издания, 20 января в Махачкале между двумя мужчинами произошёл конфликт. В ходе ссоры 40-летний житель республики выстрелил в своего оппонента несколько раз. Пострадавшего доставили в больницу, а правоохранители принялись искать стрелка.

Сотрудники полиции выяснили, что злоумышленнику помог спрятаться 35-летний мужчина. Его нашли и доставили в отдел. Позже у задержанного ухудшилось самочувствие, его отправили в больницу, где мужчина скончался.

Медики выяснили, что погибшему нанесли телесные повреждения. Сейчас оперативники собственной безопасности МВД Дагестана проводят проверку по факту неправомерных действий правоохранителей.