сб, 20 апр.
15:40
Ставрополь
+22 °С, ясно
Эксклюзивы

Владимир Путин провëл встречу с сыном Рамзана Кадырова

4 марта 2023, 18:31Кавказ. Новости округаФото: Telegram-канал главы Чечни Рамзана Кадырова / Президент Путин встретился с председателем молодёжного «Движения первых» в Чечне Ахматов Кадыровым

Президент России встретился с Председателем Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного молодёжного «Движения первых» ЧР Ахматом Кадыровым. Об этом в своём Telegram-канале сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По словам Рамзана Кадырова, встреча была неофициальной. Внук первого президента ЧР рассказал президенту о молодёжной политике Чечни. В свою очередь Владимир Путин рассказал Ахмата Кадырову о его дедушке. 

«Владимир Владимирович дал много напутствий молодому Ахмату, отметив, что третье поколение Ахмата-Хаджи должно не только гордиться своим дедушкой, но и продолжить начатый им путь и приумножить успехи»,

— написал Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале.

Также в конце встречи президент РФ поздравил сына главы Чечни с предстоящей свадьбой.

Ранее Чеченскую республику посетил бывший замполпреда в СКФО Михаил Ведерников. Он побывал в Российском университете спецназа в Гудермесе и лично пострелял по мишеням.

Авторы:Алина Журавлёва