чт, 25 апр.
01:18
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Более полутора тысяч человек посетят «Рождественские встречи» в Железноводске

13 января 2022, 10:30КультураФото: Администрация Железноводска/ «Рождественские встречи» соберут более 1,5 тысячи зрителей

13 января в Дворце культуры курортного города Ставропольского края состоится XXVIII Рождественский концерт, который завершит череду праздничных мероприятий. Специальная новогодняя программа будет посвящена истории Железноводска.

В 2022 году концерт будет состоять из нескольких частей, каждая из которых будет отображать эпохи становления курорта, сообщили в администрации Железноводска.

По словам главы города Евгения Бакулина, городской Дворец культуры не вмещает желающих посетить «Рождественские встречи». В 2022 году их количество превысило 1,5 тысячи человек.

«Рождественский концерт, собирает большое количество друзей города-курорта, и мы хотим продолжить нашу традицию. Только вместе и только сообща мы добиваемся новых свершений. Пусть Новый год исполнит все мечты»,
сказал Евгений Бакулин.
В Дворце культуры Железноводска пройдёт XXVIII Рождественский концерт
Фото: Администрация Железноводска/

Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что в этом году на Ставрополье планируют провести 200 традиционных праздников, фестивалей и других крупных событий. Средства на их реализацию поступят из краевого бюджета. Отметим, что все мероприятия пройдут с соблюдением мер противоэпидемической безопасности.

Авторы:Анастасия Колмыкова