пт, 26 апр.
09:32
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Лев Лещенко, Денис Майданов и Зара будут в жюри на «Солдатском конверте» на Ставрополье

3 марта 2023, 21:13КультураФото: ИА «Победа26» / Лев Лещенко, Олег Майданов и Зара планируют выступить на «Солдатском конверте» на Ставрополье

На юбилейном международном фестивале-конкурсе «Солдатский конверт» будут в жюри известные исполнители Лев Лещенко, Денис Майданов, Зара и другие. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.

Проведение фестиваля «Солдатский конверт» запланировано в регионе с 2 по 6 мая. В рамках мероприятия участники выступят с концертными номерами в краевой столицы, проведут патриотические акции и отправятся на экскурсии по Кисловодску. 

Как сообщают в краевом управлении, на торжественной церемонии открытия выступит также Олег Газманов с победителями фестиваля прошлых лет. Номинантов отберут эксперты в начале апреля, а победителей определят после конкурсного дня, 6 мая, в ДКиС в Ставрополе.

Напомним, что к годовщине Великой Победы в крае запланировано около 2 тыс. мероприятий. А в военном параде, который пройдёт на площади Ленина, примут участие более 1200 военнослужащих.