

В 2026 году аттестаты об основном общем образовании получили 1 140 выпускников Кисловодска.
«Каждый аттестат — это результат большого труда, старания и стремления к знаниям. За этим результатом стоят упорство самих школьников, поддержка родителей и большой труд педагогов»,
— обратил внимание глава города Евгений Моисеев.
Он пожелал молодым людям стремиться к своим мечтам, не пугаться трудностей и полагаться на свои возможности.
Ранее сообщалось, что в краевой столице на праздновании Всероссийского дня молодёжи восемь школьников получили свои первые паспорта. Напомним, губернатор Владимир Владимиров адресовал молодым землякам поздравление 27 июня.