чт, 18 апр.
09:26
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

В Кисловодске благоустроят подъездные пути к обновлённому проспекту Ленина

1 февраля 2022, 10:50ОбществоФото: Проспект Ленина в Кисловодске

На сегодняшний день реконструкция объекта находится на финальной стадии. Строители завершают укладку дорожек и монтаж освещения. Также практически готов каскадный фонтан. Об этом сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Глава региона проинспектировал ход благоустройства проспекта Ленина в рамках рабочей поездки в Кисловодск. Владимир Владимиров отметил, что с преображением объекта встал вопрос благоустройства подъездных путей.

«Вместе с главой города Евгением Моисеевым прошли по этим участкам, обсудили подходы, что и как можно сделать. Берём задачу в работу. А в целом на проспекте Ленина всё получается очень достойно. Он уже сейчас становится достопримечательностью. Приглашаю всех весной прогуляться здесь и оценить результат»,
сказал губернатор Владимир Владимиров.

Отметим, что в ходе рабочей поездки глава региона также осмотрел строящиеся детские сады и школу на тысячу мест. Эти объекты возводятся в рамках программы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа». Средства на эти цели поступили из консолидированного бюджета, в том числе и краевой казны.  

Авторы:Анастасия Колмыкова