пт, 26 апр.
19:37
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

Автопробег в поддержку российской армии прошёл в Кисловодске

4 апреля 2022, 11:19ОбществоФото: администрация Кисловодска // Автопробег в поддержку российской армии прошёл на Ставрополье

В Кисловодске ветераны боевых действий и МВД провели автопробег в поддержку армии и президента России. Об этом сообщили в администрации города-курорта.

Автомобили проехали по главным улицам города. Акция стартовала у мемориала «Журавли», откуда кисловодчане уходили на фронт во время Великой Отечественной войны, и завершилась около мемориала воинской славы. 

«Сегодня важно выражать свою позицию и поддержку нашего государства, и ветераны, как никто другой, знают об этом. Сегодня мы доказываем, что Кисловодск — это территория полной поддержки решений нашего президента»,
рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Напомним, что 21 марта подобный автопробег провели в Георгиевском округе. В нём приняли участие более 150 местных жителей. Кроме того, на муниципальных учреждениях Ставрополя всё чаще появляется Z-символика. А недавно в поддержку российской армии в столице Ставропольского края прошёл концерт в Центральном парке. 

Авторы:Кристина Кузёма