вт, 23 апр.
22:44
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Звёзды российской эстрады выступили на праздничном концерте в Ставрополе

9 мая 2022, 21:58ОбществоФото: Дмитрий Ахмадуллин / СКИА // В Ставрополе начался праздничный концерт ко Дню Победы

Концерт в честь Дня Победы состоялся на Крепостной горе в столице Ставропольского края. Жителей и гостей города поздравили с 9 мая известные артисты.

9 мая в краевой столице проходят множество акций и концертов в рамках праздничной программы, которая началась с возложения цветов к мемориалу «Огонь вечной славы» и завершится салютом в 22:00 часов.

С Днём Победы жителей и гостей Ставрополя приехали поздравить и российские звёзды Варвара, Сергей Трофимов, Александр Панайотов и ставропольская группа «Послезавтра». Они выступили на сцене Крепостной горы, куда могли прийти все желающие. В этот раз погода не преподнесла неприятных сюрпризов, а потому на концерт пришло большое количество людей.

Также праздничный концерт состоялся и на Владимирской площади, где проходила праздничная программа «Мирная весна». В её рамках жители и гости города смогли посмотреть выступления творческих коллективов Ставрополя, а также посетить выставку ретро автомобилей, различные мастер-классы и принять участие в интеллектуальной тематической игре.

Авторы:Кристина Кузёма