чт, 18 апр.
12:54
Ставрополь
+27 °С, ясно
Эксклюзивы

Три предложения руки и сердца сделали на патриотическом форуме в Ставрополе

19 сентября 2022, 21:31ОбществоФото: СКИА // Три предложения сделали на патриотическом форуме «На высоте»

В столице Ставропольского уже несколько дней идёт Всероссийский патриотический форум работающей молодёжи «На высоте». Событие запомнилось не только творческими вступлениями, но и несколькими предложения руки и сердца прямо со сцены. Все девушки ответили согласием.

Первое предложение прозвучало со сцены на Крепостной горе в минувшее воскресенье, 18 сентября. Смельчаком оказался житель Ставрополя. В понедельник, 19 сентября, во время церемонии закрытия форуме его примеру последовали ещё два молодых человека — организатор мероприятия из краевой столицы и участник из Томской области.

Как отметил томич Леонид,  все эти пять дней в Ставрополе прошли просто сказочно, а в любой сказке должен быть счастливый конец: 

«Пусть я не особо похож на принца, но я хочу пригласить на эту сцену принцессу, которую я смог для себя найти»,
обратился к любимой Леонид.

Во всех трёх случаях девушки под бурные аплодисменты дали своё согласие возлюбленным. 

Предложение руки и сердца прозвучало со сцены патриотического фестиваля «На высоте»

Напомним, что патриотический форум стартовал в Ставрополе 15 сентября. Сегодня состоялось торжественное закрытие масштабного мероприятия. Для жителей и гостей города выступили Леонид Агутин и группа «Любэ».

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что во время проведения «На высоте» Ставрополь принял около двух тысяч талантливых молодых людей.