пт, 29 март
13:33
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья пожелал удачи географу из Невинномысска на конкурсе учителей

20 сентября 2022, 21:03ОбществоФото: Телеграм-канал губернатора Ставрополья/ Ставрополье на Всероссийском конкурсе представит учитель из Невинномысска

Ставропольский край на Всероссийском конкурсе «Учитель года России — 2022» представит педагог из Невинномысска. Поддержать земляка призвал жителей региона губернатор Владимир Владимиров.

Совсем скоро учитель географии школы № 18 города Невинномысска Дмитрий Воробьёв отправится в Тюмень, чтобы принять участие в финале Всероссийского конкурса «Учитель года России». В своём Телеграм-канале глава Ставрополья Владимир Владимиров рассказал о талантливом педагоге и пожелал ему успешно выступить на престижном конкурсе.

«Болеем за нашего земляка! К слову, выразить ему поддержку мы можем уже сейчас. Один из этапов конкурса — оценка творческих визитных карточек участников. В них отражено профессиональное кредо учителя, его отношение к своёму труду»,
призвал земляков поддержать талантливого педагога губернатор.

Владимир Владимиров также поделился ссылкой на творческую визитку Дмитрия Воробьёва, размещенную на сайте конкурса. Глава Ставрополья отметил, что так ярко представлять родной край и свой предмет может только тот, кто по-настоящему любит Ставрополье. Проголосовать за визитку учителя географии может любой желающий.

Напомним, ранее сообщалось, что ученики всех школ Невинномысска запустили флеш-моб в поддержку Дмитрия Воробьёва.

Авторы:Юлия Яковенко