сб, 27 апр.
07:33
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

В Невинномысске запустили флешмоб в поддержку участника конкурса «Учитель года — 2022»

20 сентября 2022, 15:56ОбществоФото: администрация Невинномысска В Невинномысске запустили флешмоб в поддержку педагога Дмитрия Воробьёва

Учитель географии из невинномысской школы № 18 Дмитрий Воробьёв выиграл региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года — 2022» и сейчас представляет свой город и Ставропольский край в Тюмени на заключительном этапе состязаний. Об этом сообщили в администрации Невинномысска.

Ученики всех школ Невинномысска запустили флешмоб, который заключается в том, чтобы выразить слова поддержки Дмитрию Воробьёву. На видео ребята обращаются к учителю и передают из рук в руки глобус либо показывают точку на карте.

Чтобы поддержать географа, нужно перейти по ссылке и проголосовать за педагога: оценить его медиавизитку на самый максимальный балл — 7 звёзд. 

«В конкурсе участвуют двое педагогов под фамилией Воробьёв, поэтому будьте внимательны при голосовании. Дмитрий Александрович, мы с Вами»,
подчеркнул в Telegram-канале глава Невинномысска Михаил Миненков.

Напомним, что педагог Дмитрий Воробьёв преподаёт географию и ОБЖ уже 18 лет, он ставит на первое место ценность живого общения с детьми.