пт, 29 март
03:34
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Владимиров: Ставрополье полностью выполнит поставленные президентом России задачи

21 сентября 2022, 12:07ОбществоФото: Владимир Владимиров: Ставрополье полностью выполнит поставленные президентом России задачи

В среду, 21 сентября, президент России Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в стране. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поддержал позицию главы государства и сообщил, что все поставленные задачи регионом будут выполнены.

Как отметил глава региона Владимир Владимиров, сейчас страна находится на переломном моменте и ей необходима защита для всеобщего будущего.

«В 90-е под одобрительный шёпот коллективного Запада нашу страну развалили, разделили, ослабили. Сейчас «на той стороне» очень хотят повторения истории. Но мы помним выученные уроки. Россия остаётся. И она будет защищать себя и своих людей. В своём указе президент поставил перед регионами важнейшие задачи. Уверен, Ставрополье полностью их выполнит»,
сказал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Ранее сообщалось, что в ходе частичной мобилизации в российские войска планируют призвать 300 тысяч резервистов. Об этом сообщил в среду, 21 сентября, Сергей Шойгу.