ср, 24 апр.
12:19
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

«Везём только необходимое»: глава Шпаковского округа показал содержимое посылок для мобилизованных ставропольцев

6 октября 2022, 14:55ОбществоФото: Telegram-канал Игоря Серова Глава Шпаковского муниципального округа продемонстрировал содержимое посылок для мобилизованных

Руководитель Шпаковского муниципального округа Игорь Серов в своих соцсетях опубликовал видеозапись, на которой продемонстрировал содержимое посылок для мобилизованных. Видеоопровержение появилось в ответ на опубликованное в прессе сообщение о недостатке обмундирования у бойцов.

Глава Шпаковского округа отметил, что, выполняя поручение губернатора, администрация в сотрудничестве с предпринимателями района оказывает необходимую помощь мобилизованным жителям Ставрополья.

«Сегодня уже отправили одну партию груза, вечером и в понедельник отправятся другие машины. Везём только то, о чём просят отцы-командиры, всё необходимое»,
отметил Игорь Серов.

Руководитель Шпаковского округа показал, какие именно вещи и продукты получат бойцы. Термобельё, зимние носки и балаклавы, зимние тактические перчатки и резиновые сапоги, плащи, а также мясные консервы и сгущённое молоко в ближайшее время доставят мобилизованным.

Ранее на совещании в правительстве Ставропольского края губернатор Владимир Владимиров сообщил, что в регионе будут задействованы все силы для оказания поддержки призванным в рамках частичной мобилизации гражданам. По его словам, дооснащение необходимой экипировкой мобилизованных жителей края проводится ежедневно.

Авторы:Юлия Яковенко