пт, 19 апр.
05:11
Ставрополь
+17 °С, ясно
Эксклюзивы

Врачи ставропольского онкодиспансера проведут бесплатный приём 29 октября

23 октября 2022, 16:49ОбществоФото: ИА «Победа26» / Ставропольский онкодиспансер проведёт День открытых дверей

В месяц борьбы против рака молочной железы онкологический диспансер столицы Ставропольского края приглашает жителей пройти обследование. Приём будет проходить с 8:00 до 14:00 29 октября. Необходима предварительная запись.

В следующую субботу ставропольский онкодиспансер проведёт День открытых дверей. Все желающие смогут получить бесплатные консультации от маммологов и гинекологов. 

«Мероприятие приурочено к месяцу борьбы против рака молочной железы, который неизменно занимает первое место в структуре онкологической заболеваемости женщин во всем мире. Приём в формате Дня открытых дверей служит вспомогательным инструментом в решении задач по диспансеризации населения. Исследование направлено на выявление скрыто протекающих заболеваний, которые при отсутствии должного лечения могут привести к развитию онкопатологии»,
сообщила врач-онколог ставропольского онкодиспансера Ирина Лалак.

Онкологический диспансер расположен в Ставрополе по адресу: улица Октябрьская, 182А. Перед приёмом необходимо записаться по телефону: +7 (9624) 438 438. Также можно отправить письмо на электронную почту: zapis_stavonko@mail.ru. Для этого нужно указать ФИО, дату рождения, адрес проживания и телефон для связи, а также оставить пометку «День открытых дверей» и профиль: «маммология», «гинекология». 

В день посещения с собой необходимо иметь оригиналы и ксерокопии паспорта, полиса и СНИЛС.

Авторы:Анастасия Колмыкова