пт, 19 апр.
06:23
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Эксперт: Губернатор Ставрополья оказывает беспрецедентную поддержку всем участникам СВО

28 октября 2022, 11:04ОбществоФото: Эксперт оценил предложение губернатора Ставрополья о регулировании цен на военную экипировку

В ходе прямой линии 27 октября губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров заявил о необходимости регулирования цен на военную экипировку в регионе. Данную инициативу корреспондент «Победы26» обсудил с председателем отделения ДОСААФ по региону Юрием Гришко.

Собеседник назвал предложение губернатора важным и своевременным. По мнению эксперта, в крае немало спекулянтов, которые задирают цены и таким образом наживаются на сложной ситуации. Юрий Гришко отметил, что Владимир Владимиров оказывает беспрецедентную поддержку участникам СВО и мобилизованным.

«Губернатор оказывает беспрецедентную поддержку военным и мобилизованным. Мы периодически присутствуем на встречах главы края с мобилизованными, где он чётко и откровенно отвечает на вопросы и оказывает всестороннюю помощь и поддержку мобилизованным и членам их семей в рамках своей компетенции»,
добавил собеседник информагентства.

В ходе прямой линии 27 октября губернатор Ставрополья Владимир Владимиров также отметил, что ни один мобилизованный житель региона не останется без выплат.

Сюжеты: Эксклюзивы
Авторы:Александр Григоров