пт, 29 март
03:57
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольцы смогут увидеть онлайн-марафон «Знание о героях» 3 ноября

31 октября 2022, 10:04ОбществоФото: ИА «Победа26» / Ставропольцы смогут увидеть онлайн-марафон «Знание о героях» 3 ноября

Патриотический марафон «Знание о героях» пройдёт в четверг, 3 ноября, в Москве. При этом жители других регионов страны, в том числе Ставропольского края, смогут увидеть онлайн-трансляцию события. Организатор мероприятия — российское общество «Знание».

В рамках проекта его участники создадут графические новеллы о героях специальной военной операции. Кроме того, гостей ждут тематические выставки и встречи с участниками боевых действий. 

Спикерами площадок станут выдающиеся государственные деятели, учёные и герои СВО. К аудитории также обратятся медики и эксперты в различных областях, в том числе культуры, искусства и спорта.

Напомним, что в 2023 году на Ставрополье пройдёт патриотический фестиваль «Родники». Мероприятие проведут в рамках соглашения о культурном сотрудничестве, которое ранее подписали губернатор края Владимир Владимиров, певец Олег Газманов и президент благотворительного фонда «Равенство возможностей» Елена Ульянова. 

Авторы:Кристина Кузёма