чт, 18 апр.
13:43
Ставрополь
+27 °С, ясно
Эксклюзивы

Кисловодский фонд поможет семьям мобилизованных решить бытовые вопросы

12 ноября 2022, 20:22ОбществоФото: ИА «Победа26» / Фонд помощи мобилизованным «Кисловодск. За наших» помогает бойцам и их семьям

В курортном городе Ставропольского края действует фонд помощи мобилизованным «Кисловодск. За наших». По данным местной администрации, за счёт собранных средств закупят дополнительное обмундирование для бойцов, а также помогут решить бытовые вопросы семям военнослужащих.

Глава Кисловодска Евгений Моисеев встретился с семьями мобилизованных. Участники обсудили меры поддержки бойцов. По словам мэра, отрабатывается каждая заявка, военнослужащим отправляют дополнительную экипировку и все необходимое. Помощь в этом оказывает в том числе и фонд «Кисловодск. За наших».

По словам Евгения Моисеева, внимание уделяется и заявкам от семей военнослужащих.

«За счёт средств фонда «Кисловодск. За наших» закупается дополнительная экипировка и всё необходимое. Все проблемы, которые озвучили родственники военных, будут приняты в работу. Наша задача также — оказывать адресную помощь членам семей бойцов в решении бытовых проблем»,
сказал глава города Евгений Моисеев.

Напомним, что по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова участникам СВО и их родственникам оказывают всестороннюю поддержку. Так, семьи мобилизованных ставропольцев получат первоочередное право на зачисление в детсады.