чт, 18 апр.
16:03
Ставрополь
+30 °С, ясно
Эксклюзивы

Глава Ставрополья проведёт прямую линию в соцсетях 25 ноября

23 ноября 2022, 09:56ОбществоФото: Очередная прямая линия губернатора Ставрополья пройдёт 25 ноября

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров анонсировал очередную прямую линию. Она пройдёт в пятницу, 25 ноября, в 13:00. Желающие смогут задать интересующие вопросы главе региона в социальных сетях.

Одной из главных тем прямой линии станет спецоперация на Украине и поддержка военнослужащих. Владимир Владимиров в своём Telegram-канале пригласил подключиться к диалогу родных ставропольских бойцов, которые принимают участие в СВО.

«Для меня важно услышать вопросы, чтобы мы смогли со всем разобраться и всем помочь. Нет разницы, как именно воин пришёл на службу — по контракту, добровольцем или в рамках частичной мобилизации. Вопросы принимаю все. Постараюсь прочитать их и ответить сразу. В любом случае все обращения будут зафиксированы»,
добавил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Трансляция будет проходить в официальных аккаунтах главы края в «ВК», «Одноклассниках» и Telegram. Задавать вопросы губернатору можно будет через чат-бот @OSPL_bbot. Владимир Владимиров также попросил всех обратившихся оставлять свою контактную информацию.

Авторы:Александр Григоров