пт, 26 апр.
10:35
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Жительница Георгиевского округа связала тёплые носки для участников СВО

23 ноября 2022, 14:58ОбществоФото: ИА «Победа26» / Жительница Георгиевского округа связала 11 пар тёплых носков для участников СВО

Участникам СВО передадут 11 пар тёплых носков, которые связала жительница Георгиевского округа Ставропольского края. Об этом сообщил глава муниципалитета Андрей Зайцев.

Также Андрей Зайцев рассказал, что в округе действует штаб помощи военнослужащим «МыВместе», волонтёры которого активно помогают в сборе гумпомощи для участников СВО.

Волонтёры муниципального штаба продолжают сбор лекарств, бытовых вещей и продуктов для мобилизованных. От жителей округа также принимают шерстяную пряжу, чтобы связать необходимые тёплые вещи. 

По словам Андрея Зайцева, такая поддержка сейчас очень важна и является мотивацией для бойцов. 

Штаб приёма гумпомощи находится в центре молодёжных проектов в Георгиевске по улице Чугурина-Московская, 12/46. Также местные жители могут позвонить на горячую линию по телефону: 8 906 467-90-32.

Напомним, что по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова в регионе оказывают всестороннюю поддержку мобилизованным и их семьям. Также в регионе действует горячая линия для участников СВО.