пт, 26 апр.
20:00
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставрополец с передовой поздравил дочку с 10-летием

27 ноября 2022, 19:09ОбществоФото: Пресс-служба Думы города-курорта Кисловодска/ Мобилизованный ставрополец поздравил дочку с 10-летием

Жителя Кисловодска Михаила мобилизовали в числе первых. Дома мужчину ждут родные, в том числе две дочки. Одна из девочек сегодня празднует день рождения. Для именинницы и её сестры подготовили сюрприз, сообщают в пресс-службе думы города-курорта.

Михаил понимал, что обязан поздравить дочку с 10-летием, несмотря на то, что не может быть рядом с ней. В этом ему помогли друзья, коллеги, депутаты кисловодской думы, представители городского фонда поддержки мобилизованных.

В гости к сёстрам приехал большой мишка, который вручил имениннице торт с надписью «От папы». Также Михаил передал дочкам цветы, воздушные шарики и много подарков. В больших праздничных пакетах была новая одежда, игрушки и развивающие наборы.

«Наш долг — проявлять заботу о тех, кто сегодня сражается за наше мирное будущее и об их родных. Именно для этого создан и работает городской фонд «КислоVодск. ZаНаших», в деятельность которого влились и депутаты, и предприниматели, и сотни неравнодушных горожан»
отметил руководитель фонда, депутат Гарик Кешишянц.

Дочки Михаила обрадовались такому сюрпризу и решили отблагодарить папу. Волонтёры записали на видео их слова и вскоре отправят бойцу.

Напомним, что городской фонд поддержки «КислоVодск.ZаНаших» помогает семьям военнослужащих решать бытовые вопросы, а также собирает и передаёт бойцам необходимые товары и экипировку.

Авторы:Анастасия Колмыкова