чт, 25 апр.
16:34
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

Количество праздничных ёлок для детей на Ставрополье увеличат вдвое

1 декабря 2022, 20:23ОбществоФото: ИА «Победа26» / Количество праздничных ёлок для детей увеличат в два раза на Ставрополье

В Ставропольском крае значительно увеличат количество праздничных предновогодних мероприятий для детей. Об этом заявил глава региона Владимир Владимиров.

На Ставрополье большое внимание уделяется поддержке бойцов СВО и их семей. Эту работу контролируют минсоцзащиты и министерство региона по национальной политике и делам казачества.

Так, например, детей всех участников спецоперации пригласят на новогодние ёлки. Число запланированных мероприятий и подарков увеличат, чтобы в них смогли поучаствовать больше ребят. Такое поручение дал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

«Делаем это с благодарностью нашим защитникам и их женам, которые заботятся о малышах. Этот праздник должен прийти в ваш дом!»
подчеркнул глава Ставропольского края Владимир Владимиров.

Напомним, что с 19 по 26 декабря в Ставрополе, Пятигорске и Нефтекумске по инициативе главы региона Владимира Владимирова пройдёт краевая благотворительная ёлка. В 2022 году в ней примут участие 3 400 детей.

Авторы:Алина Журавлёва