сб, 27 апр.
04:44
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Два самолёта не смогли приземлиться в аэропорту Минеральных Вод из-за тумана

26 декабря 2022, 14:48ОбществоФото: ИА «Победа26» / Из-за сильного тумана два самолёта не смогли приземлиться в аэропорту Минеральных Вод

Утром 26 декабря два самолёта из Перми и Екатеринбурга не смогли приземлиться в аэропорту Минеральных Вод Ставропольского края. В пресс-службе воздушной гавани сообщили, что причиной стал сильный туман в городе. Самолёты перенаправили в аэропорт Сочи.

Два пассажирских самолёта авиакомпании «Аэрофлот», которые летели из Перми и Екатеринбурга в Минеральные Воды, перенаправили в аэропорт Сочи. Выяснилось, что самолёты вынужденно перенаправили из-за погодных условий.

«Сегодня в Минводах густой туман и ограниченная видимость в аэропорту, поэтому было принято решение перенаправить самолёты в Сочи. Когда пассажиры смогут вернуться в город — пока неизвестно, но плохая погода всё ещё сохраняется»,
сообщили «Победе26» в пресс-службе аэропорта имени Лермонтова.

Ранее сообщалось, что в последнюю неделю года на Ставрополье ожидаются слабые осадки. Местами по региону 26–28 декабря, по прогнозам синоптиков, ожидаются небольшой дождь и мокрый снег. 

Сюжеты: Эксклюзивы
Авторы:Кристина Кузёма