сб, 27 апр.
22:32
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Поздравления с Новым годом получили дети и взрослые из ставропольских учреждений соцобслуживания

29 декабря 2022, 16:12ОбществоФото: Пресс-служба Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия» / В канун Нового года поздравления принимали ставропольцы, проживающие в соцучреждениях и пунктах временного размещения

Члены и сторонники партии «Единая Россия» в канун Нового года и Рождества посещают детские дома, интернаты, дома престарелых, другие соцучреждения, поздравляя проживающих в них ставропольцев с наступающими праздниками.

Активисты Ставропольского местного отделения «Единой России» поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья, которые занимаются с инструктором лечебной физкультуры в одном из фитнес-центров. Сладкие подарки ребятам вручали гости, тренер и Дед Мороз со Снегурочкой, сообщает пресс-служба Ставропольского регионального отделения «Единой России».

Также по поручению губернатора Ставропольского края, секретаря Ставропольского регионального отделения партии Владимира Владимирова активисты побывали и вручили подарки детям, которые проживают в пунктах временного размещения на базе Ставропольского регионального многопрофильного колледжа, на базе одной из гостиниц и на базе Ставропольского государственного политехнического колледжа.

А в Степновском округе партийцы под руководством главы округа Сергея Лобанова, вместе с ветеранами поздравили с наступающим праздником ребят из Степновского реабилитационного центра для несовершеннолетних, это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

«Дети – наше будущее, а взрослые ни на миг не должны забывать, что это будущее должны обеспечить им именно взрослое поколение. Исполнение желаний – одна из самых важных частей обеспечения счастливого будущего для детей»,
отметил секретарь местного отделения «Единой России» Сергей Лобанов.

В Красногвардейском округе поздравления и подарки принимали жители дома-интерната для престарелых людей села Преградного.

ПРаздничное настроение пенсионерами помогали создавать артисты из местных ДК
Фото: Пресс-служба Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия»
«Для нас важно не просто доставить гостинцы, но и подарить им частичку нашего тепла. Новый год всё ближе, и каждый мечтает о небольшом чуде, внимании и долгожданных подарках»,
подчеркнул итоги визита глава округа, секретарь местного отделения «Единой России» Константин Ишков.

Праздничное настроение пенсионерам помогли создать артисты районного Дворца культуры.

Ранее сообщалось, что в Железноводске завершён ремонт школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья.