пт, 26 апр.
23:58
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья лично проконтролирует работу ведомств края в новогодние выходные

30 декабря 2022, 13:17ОбществоФото: ИА «Победа26» / Губернатор Ставрополья проконтролирует работу всех ведомств и служб края во время новогодних каникул

В новогодние каникулы продолжат выполнять свои задачи организации ЖКХ, медучреждения, экстренные службы и руководители всех уровней. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил, что будет лично контролировать работу управленческой команды.

В руководстве профильных министерств и ведомств, администраций муниципалитетов уже сформирован график дежурств. Его подготовили по поручению главы региона.

«Работать будут не только линейные сотрудники, но и руководители. И сам остаюсь на месте, в крае. Работу команды проконтролирую»,
подчеркнул губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров
Фото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»

Ранее на заседании региональной антитеррористической комиссии глава края поручил перед Новым годом и Рождеством проверить пожарную и общественную безопасность в местах массового скопления людей. Он подчеркнул, что несмотря на то, что в этот раз зимние праздники пройдут без массовых гуляний, все меры по защите населения должны приниматься неукоснительно.