вт, 23 апр.
22:39
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

«Пусть всё хорошее сбудется»: губернатор Ставрополья поздравил земляков с новым 2023 годом

31 декабря 2022, 20:40ОбществоФото: Пресс-служба и управление по информполитике губернатора и правительства региона / С новым 2023 годом поздравил земляков губернатор Ставропольского края

Новогоднее поздравление к жителям Ставропольского края опубликовал губернатор региона Владимир Владимиров. В праздничном обращении он напомнил о достижениях края в уходящем году и пожелал землякам успешного нового года.

В поздравительной речи Владимир Владимиров отметил, что 2022 год принёс немало вызовов. Многие трудности удалось успешно преодолеть, с остальными ещё предстоит справиться.

Глава региона напомнил о том, как важно любить и защищать родную землю, оставаться единым народом и поддерживать друг друга. Тогда не останется для Родины непреодолимых препятствий.

«Мы вместе встречаем Новый год и вместе определяем, каким он будет. Пусть он станет успешным и победным, пусть принесёт исполнение желаний, оправдает надежды и будет счастливым. Желаю вам здоровья и благополучия, любви и взаимопонимания с близкими. Пусть всё хорошее сбудется. Поздравляю вас с наступающим 2023 годом!»
 пожелал землякам губернатор Ставропольского края.
Авторы:Юлия Яковенко