ср, 24 апр.
12:03
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольские пенсионеры связали более 500 пар тёплых носков для участников СВО

26 февраля 2023, 08:49ОбществоФото: Администрация Предгорного округа / Более 500 пар носков связали для участников СВО на Ставрополье

В Предгорном округе прошла благотворительная акция, направленная на поддержку участников спецоперации. Местные пенсионеры связали более 500 пар тёплых носков для военнослужащих, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.

Пряжу для изготовления носков купили благодаря финансовой помощи сотрудников администрации Предгорного округа. Всего участникам СВО передали более 500 носков, а также конфеты, сухофрукты и письма от местных жителей.

Глава муниципалитета Николай Бондаренко рассказал, что местные жители всё активнее поддерживают участников спецоперации. Каждый день в пункт сбора приносят по несколько десятков посылок с продуктами и вещами.

«Будем помогать бойцам до победного конца»,

— добавил Николай Бондаренко.

Поддержке участников СВО особое внимание уделяет губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Ранее он побывал на передовой, где поздравил бойцов с Днём защитника Отечества и вручил им медали.