пт, 29 март
02:26
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья: Все просьбы бойцов СВО выполним

19 февраля 2023, 16:53ОбществоФото: Губернатор Ставрополья побывал на передовой в Херсонской области и посетил земляков, участвующих в спецоперации

Делегация от Ставропольского края под руководством губернатора Владимира Владимирова посетила земляков-участников спецоперации, выполняющих боевые задачи в Херсонской области. Глава региона в соцсетях рассказал, что пообщался с военными и заверил, что все их просьбы будут выполнены.

Представители власти Ставрополья и муниципалитетов региона лично пообщались с земляками-участниками СВО, посетив Херсонскую область. В состав делегации вошли губернатор Владимир Владимиров, председатель думы региона Андрей Петренко, министр по национальной политике и делам казачества СК Александр Писаренко, а также главы двух городов — краевой столицы и Невинномысска.

Глава региона поблагодарил каждого, кто принял участие в сборе груза для военнослужащих и лично посетил передовую. Владимир Владимиров отметил, что все поступившие от бойцов просьбы обязательно выполнят.

«Благодарю всех, кто помог собрать и сформировать груз для отправки на передовую. И тех, кто лично приехал, чтобы встретиться с бойцами, понять, какие еще вопросы мы можем помочь решить. В том числе — что сделать дома, для семей, для родителей, жен и детей. Всё выполним»,

— написал в соцсетях губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров
Фото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»

Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров привёз бойцам в зону СВО 60 тонн посылок и три автомобиля. В список того, что получили участники спецоперации из края, вошло более 200 единиц наименований.

Авторы:Рита Окс