ср, 17 апр.
02:26
Ставрополь
+15 °С, ясно
Эксклюзивы

Студенты и педагоги Ставрополья могут принять участие в конкурсе «Давай научим»

28 февраля 2023, 10:29ОбществоФото: ИА «Победа26» / Студенты и педагоги Ставрополья могут принять участие в конкурсе «Давай научим»

Завершается приём заявок на всероссийский конкурс «Давай научим», в котором приглашают принять участие студентов, аспирантов до 25 лет и педагогов из Ставропольского края. Как сообщают организаторы, конкурс направлен на развитие онлайн-образования в стране.

В рамках всероссийского конкурса жюри определят лучших участников по номинациям «Лучший курс от студентов» и «Лучший курс от преподавателей». Для участия конкурсантам необходимо зарегистрироваться на сайте и представить идею своего онлайн-курса в виде презентации.

По словам организаторов, в прошлом году всероссийский конкурс продемонстрировал актуальность и высокую потребность в онлайн-обучении. Поэтому было принято решение добавить номинации и дать возможность конкурсантам ещё раз проявить себя. 

По итогам конкурса в апреле эксперты в области образования выберут победителей отборочного этапа, которые получат ценные призы. Лучшие представленные онлайн-курсы от студентов получат продюсирование и возможность монетизации. А участники-педагоги смогут выбрать обучение по программе допобразования. 

Авторы:Кристина Кузёма