чт, 28 март
12:38
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Владимиров поздравил жительниц Ставрополья с 8 Марта

8 марта 2023, 10:24ОбществоФото: Telegram-канал Владимира Владимирова / Губернатор Ставрополья поздравил землячек с 8 Марта

Счастья, здоровья и благополучия пожелал глава Ставропольского края Владимир Владимиров землячкам на 8 Марта. Поздравление жительницам региона с Международным женским днём губернатор опубликовал в своём Telegram-канале.

Глава края обратился к «дорогим, милым и любимым» ставропольчанкам утром 8 марта. Владимир Владимиров пожелал землячкам, чтобы их всегда окружали внимание и любовь близких.

«Поздравляю вас с Международным женским днём! Пусть всегда вас окружают внимание и любовь близких, а каждый день ваше сердце наполняется радостью! Желаю вам здоровья, благополучия и счастья!»

— добавил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Губернатор Ставрополья поздравил землячек с 8 Марта
Видео: Telegram-канал Владимира Владимиров

Ранее сообщалось, что ряд поздравительных акций организовали и на территории края в честь 8 Марта. В Кисловодске женщинам дарили мандарины и тюльпаны Чебурашка и Крокодил Гена, а в Железноводске прошёл концерт возле Пушкинской галереи.

Оригинальнее всего к поздравлениям землячек с 8 Марта подошли в Пятигорске, где запустили праздничный трамвай. Оркестр играл для пассажирок живую музыку, а волонтёры дарили им цветы.

Также в Пятигорске к Международному женскому дню вырастили более 210 тыс. цветов. Большая часть из них — тюльпаны и розы. Жители и гости курортного города смогут приобрести гиацинты, лилии и фрезии.