пт, 26 апр.
15:04
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

Чебурашка и Гена подарят цветы женщинам в Кисловодске 8 марта

6 марта 2023, 15:40ОбществоФото: Александр Скрыпник / ИА «Победа26» / Чебурашка и Крокодил Гена будут дарить цветы жительницам и гостьям Кисловодска 8 марта

В среду, 8 марта, в 12:00 на Курортном бульваре Чебурашка и Крокодил Гена будут дарить жительницам и гостьям Кисловодска тюльпаны. Об этом сообщили в комитете по культуре администрации города.

В Международный женский день, 8 марта, на Курортном бульваре Кисловодска поздравлять прекрасную половину человечества и дарить им цветы будут известные герои. Радость женщинам подарит дуэт Чебурашки и Крокодила Гены.

«Мы хотим, чтобы в этот день главным украшением Курортного бульвара стали не только красивые цветы, но и счастливые улыбки наших женщин»,

— пояснили в городском комитете по культуре.

Напомним, накануне кадеты президентского училища в краевой столице подготовили открытки для женщин, принимающих участие в спецоперации. В ближайшее время поздравления от ребят передадут медикам и военнослужащим на передовую, сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Подробнее о том, какие открытки сделали юные кадеты, — в фоторепортаже информагентства «Победа26».