сб, 20 апр.
07:14
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольчанок прокатили на праздничном музыкальном трамвае в честь 8 Марта

8 марта 2023, 09:26ОбществоФото: ИА «Победа26» / Жительниц Ставрополья поздравляют с 8 Марта по всему краю

На 8 Марта для жительниц Ставропольского края подготовили ряд праздничных акций в регионе. Женщинам дарят цветы работники Госавтоинспекции и катают на музыкальном трамвае, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства региона.

Утром 8 марта на Курортном бульваре Кисловодска прошла всероссийская акция «Вам, любимые!». Чебурашка и Крокодил Гена дарили жительницам и гостьям города мандарины и тюльпаны.

В Пятигорске в честь Международного женского дня организовали работу праздничного музыкального трамвая, который курсировал от парка Кирова до «Белой ромашки». Оркестр играл для пассажирок живую музыку, а волонтёры дарили им цветы.

Праздничный концерт организовали в Железноводске возле Пушкинской галереи. А в Ессентуках сотрудники Госавтоинспекции дарили автолюбительницам цветы в честь 8 Марта.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров рассказал, что участниц СВО из региона поздравили с 8 Марта на передовой. Им передали подарки и письма с малой родины со словами поддержки.