пт, 19 апр.
10:33
Ставрополь
+14 °С, облачно
Эксклюзивы

Участниц СВО со Ставрополья поздравили с 8 Марта на передовой

8 марта 2023, 08:46ОбществоФото: Telegram-канал губернатора Ставрополья Владимира Владимирова / Жительницам региона — участницам СВО передали подарки от земляков

Представители правительства и национально-культурных автономий региона посетили его жительниц, участвующих в спецоперации. Их поздравили с Международным женским днём, передали подарки, а также письма с малой родины со словами поддержки, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Накануне 8 Марта ставропольчанок-военнослужащих, медиков и тех, кто помогает бойцам в зоне СВО обеспечить быт, посетила делегация региона. В неё вошли представители национально-культурных автономий и зампреды краевого правительства Юрий Коваленко и Илья Дроздов.

Они поздравили девушек с праздником и вручили им подарки. Также женщинам передали письма школьников и воспитанников Президентского кадетского училища.

«Цветы наша делегация тоже привезла, чтобы соблюсти одну из главных традиций весеннего праздника. С наступающим 8 Марта, дорогие женщины! Желаем вам весеннего солнца, крепкого здоровья и счастья»,

написал в своём Telegram-канале губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Ставропольчанкам — участницам СВО вручили подарки
Видео: Telegram-канал губернатора Ставрополья Владимира Владимирова

Напомним, ранее глава региона лично посетил воинов-земляков на передовой в зоне СВО в преддверии 23 февраля. Вместе с делегацией края губернатор доставил военнослужащим 60 тонн посылок и три автомобиля.