чт, 25 апр.
15:28
Ставрополь
+27 °С, ясно
Эксклюзивы

Жёнам и матерям участников СВО вручили цветы в Новоалександровском округе

8 марта 2023, 20:09ОбществоФото: Telegram-канал Эдуарда Колтунова / В Новоалександровском округе поздравили с 8 Марта жён и матерей участников СВО

В Новоалександровском округе Ставропольского края поздравили с 8 Марта жён и матерей участников спецоперации. О праздничной акции рассказал в своём Telegram-канале глава муниципалитета Эдуард Колтунов.

Руководитель Новоалександровского округа сообщил, что жёнам и матерям местных жителей, находящихся в зоне СВО, вручили поздравительные открытки и букеты тюльпанов. Роман Бабичев добавил, что родные участников спецоперации нуждаются в особой поддержке.

«Сегодня, в это непростое время, мамы и жены тех бойцов, которые находятся на передовой, нуждаются в особенной поддержке. На их хрупкие плечи легла забота о семье, хозяйстве и детях. Искренне желаю скорейшей встречи с родными!» — подчеркнул глава муниципалитета.

Ранее цветы и подарки вручили сотрудницам военного клинического госпиталя краевой столицы. Также жительниц края с 8 Марта поздравил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.