чт, 28 март
22:13
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Сотрудниц военного клинического госпиталя Ставрополя поздравили с 8 Марта

8 марта 2023, 12:35ОбществоФото: Управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства региона / Цветы и подарки вручили сотрудницам военного клинического госпиталя Ставрополя

Цветы и подарки вручили сотрудницам военного клинического госпиталя Ставрополя в Международный женский день. Работниц медучреждения 8 Марта поздравили члены краевого правительства и администрации города, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства региона.

В Международный женский день военный клинический госпиталь Ставрополя посетили зампред краевого кабмина Юрий Коваленко и глава регионального центра Иван Ульянченко. Они поблагодарили сотрудниц медучреждения за помощь в восстановлении раненых участников СВО и поздравили женщин с праздником, вручив им подарки и цветы.

«Поздравляю вас от имени губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с 8 Марта. Спасибо большое за ваш труд, от которого зависят здоровье и жизни наших бойцов. Пусть у вас всегда будет счастье и спокойствие в душе и благополучие в семье!»

— пожелал сотрудницам военного клинического госпиталя Ставрополя Юрий Коваленко.

Фото: Управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства региона

Ранее жительниц региона с 8 Марта поздравил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Он пожелал землячкам здоровья, счастья и благополучия.