ср, 24 апр.
15:50
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор поблагодарил правоохранителей и спецслужбы за обеспечение безопасности ставропольцев

14 марта 2023, 11:58ОбществоФото: ИА «Победа26» / Губернатор Ставрополья поблагодарил сотрудников правоохранительных органов и спецслужб за оперативную и качественную работу

Предотвращённые теракты в Ставропольском крае стали показателем слаженной работы сотрудников правоохранительных органов и спецслужб. По словам губернатора Владимира Владимирова, хорошие показатели влияют на эффективность обеспечения безопасности в регионе.

Во вторник, 14 марта, в правительстве края прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Ставропольского края под председательством губернатора Владимира Владимирова. Основной темой повестки стало улучшение показателей по обеспечению безопасности. Также представители правоохранительных органов с местными властями обсудили улучшение механизмов предотвращения терактов в крае.

Во время заседания глава региона поблагодарил правоохранителей за слаженную и качественную работу. По словам Владимира Владимирова, край продолжает соответствовать всем нормам безопасности.

«Показателем хорошей слаженной работы стали предотвращённые теракты. Спасибо правоохранительным органам, спецслужбам за то, что территория Ставропольского края продолжает оставаться безопасной, отвечает всем необходимым требованиям для развития», 

— сказал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Напомним, в крае регулярно проводят работу по усилению мер безопасности. Для этого правоохранители усиливают контроль за местами массового скопления людей, социальными энергетическими объектами.