чт, 25 апр.
14:13
Ставрополь
+27 °С, ясно
Эксклюзивы

Участники СВО поблагодарили предпринимателей из Невинномысска за аптечки

19 марта 2023, 11:55ОбществоФото: Телеграм-канал главы Невинномысска Михаила Миненкова / Аптечки с необходимыми препаратами передали участникам СВО предприниматели из Невинномысска

На передовую из Невинномысска передали аптечки с необходимыми бойцам лекарствами. Военнослужащие выразили благодарность за нужные посылки и оказанную поддержку, сообщил глава города Михаил Миненков.

Военнослужащие записали видеообращение, в котором поблагодарили предпринимателей за укомплектование аптечки. Препараты сложены в небольшую походную сумку. Такой набор удобно использовать даже в полевых условиях.

«Сегодня получили аптечки, которые мы очень ждали. Они очень помогают нашим бойцам оказывать первую медпомощь на поле боя»,

— рассказал один из бойцов.

Видео: Телеграм-канал главы Невинномысска Михаила Миненкова

Напомним, что всестороннюю поддержку военным и их семьям оказывается также со стороны властей. Соответствующую задачу ранее поставил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Недавно мэр Пятигорска Дмитрий Ворошилов встретился с участниками СВО, которые приехали в отпуск. Глава курортного города передал бойцам квадрокоптеры и тепловизоры.

Авторы:Алина Журавлёва