ср, 24 апр.
07:12
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Опрос о продлении отопительного сезона запустил глава Шпаковского округа

24 апреля 2023, 08:03ОбществоФото: ИА «Победа26» / Глава Шпаковского округа запустил опрос о продлении отопительного сезона

Решение завершить отопительный сезон в Шпаковском округе Ставропольского края примут после опроса жителей муниципалитета. Голосование в своём Telegram-канале запустил глава округа Игорь Серов.

С 29 апреля на Ставрополье ожидается ухудшение погодных условий. По прогнозам синоптиков, в некоторых территориях региона пройдёт дождь и понизится температура.

В связи с этим глава Шпаковского округа запустил опрос по поводу целесообразности продолжения отопительного сезона на территории. В настоящий момент 65% респондентов высказались за его продление.

Ранее сообщалось, что с датой отключения тепла ещё не определились в краевой столице. Тем временем, в Железноводске решили продлить отопительный сезон до 26 апреля. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил минЖКХ и властям муниципалитетов постоянно держать ситуацию с подачей отопления в дома на контроле и оперативно реагировать на изменения обстановки.