чт, 25 апр.
13:57
Ставрополь
+25 °С, ясно
Эксклюзивы

В пятёрку самых востребованных майских курортов в очередной раз вошёл Кисловодск

30 апреля 2023, 10:11ОбществоФото: Администрация Кисловодска / Кисловодск вновь вошёл в топ-5 направлений для отдыха

Кисловодск снова попал в топ-5 лучших мест для отдыха по версии одного из всероссийских сервисов бронирования жилья. На этот раз курорт в Ставропольском крае стал лучшим направлением для путешествий на время майских праздников, сообщает администрация города.

Город уже не в первый раз за этот год попадает в лидеры среди курортов РФ. То, что Кисловодск стабильно держится на высоких позициях в туристических рейтингах, свидетельствует о его высокой популярности и востребованности среди россиян, отметили в местной администрации.

«Кисловодск становится центром притяжения для жителей разных возрастов со всех уголков нашей родины. Перед началом большого курортного сезона все городские службы работают в усиленном режиме»,

— подчеркнул мэр курорта Евгений Моисеев.

О развитии туристического потенциала Кавминвод и, в частности, Кисловодска губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров рассказал на встрече с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным. По словам главы региона, в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» на КМВ уже благоустроены 223 объекта.

Авторы:Юлия Яковенко